Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Биробиджана
Еврейская автономная область

Экологический фестиваль "Берега Биры и Биджана" пройдет в Биробиджане

Yavits.ru

Сайт магазина

Сайт магазина "Электросалон" (г. Биробиджан, Пионерская, 29. тел. 2-17-17, 2-18-18) Бытовая техника, электроника, аппаратура, товары для дома.

Добавлен в каталог: 04.09.2013
Переходов: 47
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  05.09.2013 16:31
История компании "Электросалон" начинается с маленького отдела торгующего аппаратурой фирмы "SONY", в здании "Центрального универмага" - 20 марта 1996 года, а уже 25 мая 1997 года, был создан магазин "Электросалон", (подарок) (нешёл Качин Валерий) по адресу Пионерская, 29. Мы не остановились на достигнутом и 06 мая 2008 года, был открыт ещё один магазин бытовой техники - "Апельсин", по адресу Шолом-Алейхема, 78.

Нам можно доверять. Стабильность и надежность нашего предприятия обеспечивают принадлежащие нам здания Торгового Центра "Восход", Торгового Центра "Апельсин" ("СуперГуд"), Торгового Центра "Азбука мебели", магазина "Торговое и холодильное оборудование", магазина "Электросалон", Ателье "Шарм".

Кроме двух магазинов торгующих бытовой техникой нами созданы - магазин "Ткани" и ателье по индивидуальному пошиву одежды - "Шарм" по Шолом-Алейхема, 49, предприятие "Климат контроль" по Трансформаторной, 1, занимающееся профессиональной установкой и обслуживанием всех видов кондиционеров, собственный сервисный центр, по ремонту и обслуживанию бытовой техники, по Пионерской, 78, А, собственная база и склады, гаражи и автотранспорт различного назначения, а так же собственный ремонтно-строительный цех.

У нас имеется опыт производства. В течение четырех лет, наша компания занималась производством по сборке различных типов стиральных машин марки «АВЕСТ», которые продавались далеко за пределами нашей Области.
За успехи в работе, наше предприятие было награждено "Почетной грамотой" Министерства торговли. Руководитель предприятия Явиц Владимир Самарьевич, был удостоен почетного звания "Ветеран труда" и звания "Лучший предприниматель".
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Еврейской автономной области

Ria.city

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию


Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Оформить медицинскую книжку

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Биробиджан на Ria.city

Полная версия сайта...